Сегодня на Аллее Победы в Назрани у Мемориала памяти состоялось мероприятие возложения венков к монументу.
Первое лицо Назрани Урусхан Евлоев вместе с ветеранами Афганистана, Председателем Горсовета Юсупом Богатыревым, общественными деятелями и жителями нашего города приняли участие в возложении цветов к монументу воинам, павшим в Великой Отечественной войне.
Кадеты и юнармейцы в праздничных мундирах, как будущие защитники нашей отчизны, в…
Прочитайте больше...
