С 22 по 28 июня в нашей республике проходит «Неделя профилактики употребления наркотических…
Цель данной недели:
Повышение обращаемости граждан с зависимостями в медицинские организации, а также повышение информированности населения об опасности употребления наркотических средств.
- Наркотики — это вещества, воздействующие…

















