Глава г. Назрань поздравил мусульман с праздником
Глава г. Назрань поздравил мусульман с праздником! ⠀
⠀
⠀⠀⠀Уважаемые жители нашего города!⠀
⠀
⠀⠀⠀Мусульмане всей нашей большой страны!⠀
⠀⠀⠀От всей души поздравляю Вас со священным праздником Курбан-Байрам!⠀
⠀
⠀⠀⠀Желаю всем вам, чтобы Аллах никогда не оставил вас.⠀
⠀⠀⠀ Чтобы ваша Вера указывала вам верный путь, помогала…
Прочитайте больше...
