Мэрия изъяла незаконно отчужденные земельные участки
Администрацией г. Назрань изъяты и возвращены в муниципальную собственность незаконно отчужденные земельные участки в водоохранной зоне.
Установлено, что бывший Глава Насыр-Коптского округа, пользуясь служебным положением, незаконно оформил на свое имя два земельных участка на территории Назрани.
Решением Малайского районного суда…
Прочитайте больше...
