Глава г. Назрань Урусхан Евлоев поздравил жителей с праздником Ид аль Фитр!⠀
⠀⠀
⠀
⠀⠀⠀От всего сердца поздравляю с окончанием Священного месяца Рамадан! ⠀
Пусть этот светлый праздник принесёт Вам мир, благословение и радость.⠀
⠀
⠀⠀Я глубоко верю в то, что каждый из нас стал сильнее, добрее и лучше, а наша вера - крепче.⠀
⠀
Да примет Всевышний Аллагь ваши и наши все виды поклонения - Ӏибадат, покаяние,…
Прочитайте больше...
