В рамках акции «Сад памяти» в Назрани вдоль пруда высадили деревья.
⠀⠀
Глава Назрани Урусхан Евлоев и Председатель Правительства Ингушетии Владимир Сластенин дали старт акции, в рамках которой высажено более 150 саженцев клена, рябины и ясеня.
Акция приурочена к празднику Победы и посвящена всем павшим воинам во время Великой Отечественной Войны.⠀
⠀
Международная акция «Сад памяти» проводится по…
Прочитайте больше...
