Переселение жителей из общежитий 20 и 38⠀и собственников из дома 3 я бы назвал одним из самых острых вопросов на сегодняшний день.⠀
https://www.instagram.com/p/CM4vecMDXhD/
Переселение жителей из общежитий 20 и 38⠀и собственников из дома 3 я бы назвал одним из самых острых вопросов на сегодняшний день.⠀
⠀
⠀⠀Уже в течение 5 лет жители данных домов испытывают огромные проблемы из-за произвола как чиновников, занимавших руководящие посты, так и простого человеческого…
Прочитайте больше...
