Итоги недели подвели в мэрии города
В администрации Назрани прошло еженедельное аппаратное совещание, которое провел первый заместитель мэра города Муса Харсиев.
Участники встречи обсудили вопрос о подготовке к началу нового учебного года. Главы административных округов отчитались, что все поручения, данные на прошлом аппаратном совещании, уже выполнены. На совещании также были…
Прочитайте больше...
