На стадионе Рашида Аушева в Назрани футбольная команда Ангушт встречалась со Спартаком из Нальчика
Сегодня на стадионе Рашида Аушева в Назрани футбольная команда Ангушт встречалась со Спартаком из Нальчика.
В первом тайме было произведено удаление из команды «Ангушт», играли в меньшинстве, но несмотря на это, футболисты ингушской команды играли уверенно.
Во втором тайме Бекхан Алиев открыл счет - забил гол, обыграв по пути к воротам двух-трех…
Прочитайте больше...
