Новую врачебную амбулаторию открыли в Назрани
Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в рамках визита в административный округ Назрани принял участие в открытии новой врачебной амбулатории в административном округе Насыр-Корта. В поездке руководителя региона сопровождали Председатель Правительства РИ Зялимхан Евлоев и мэр города Назрань Алихан Тумгоев.
Напомним, жители АО Насыр-Кортского Назрани во…
Прочитайте больше...
