Аппаратное совещание
Рабочая неделя в городской мэрии началась традиционно с аппаратного совещания, в ходе которого подвели итоги прошедшей недели и обозначили планы на предстоящую. Обсуждение повестки дня прошло с участием заместителей, глав административных округов, руководителей структурных подразделений мэрии и городских служб. Участники встречи обсудили текущие…
Прочитайте больше...
