В Администрации города Назрань стартовал экологический проект
В здании городской мэрии сегодня был установлен специальный контейнер по раздельному сбору мусора. Автором проекта является участник Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2017» Адам Калиматов. Собранный таким образом пластик будет отправляться на переработку для вторичного использования. Являясь представителем экологического проекта «Школа…
Прочитайте больше...
